Витамин D3 2000 от МИРРОЛЛА

Отзыв о Витамин D3 2000 от МИРРОЛЛА:
Капсула маленькая, а витамина много!

16.12.2022

Достоинства

Максимально удобно принимать, отличная высокая дозировка, никаких неприятных ощущений от приема, фасовка точно на курс.

Недостатки

Дозировку никак не уменьшить (если вдруг нужно меньше принимать.

Отзыв

Недавно отболела коронавирусом неслабо так, теперь вот забочусь о том, чтобы поддерживать крепость иммунитета. Это мне врач так прописал в программе восстановления. Много чего посоветовал, в том числе и витаминами подпитывать организм. Я как-то скептически ко всяким витаминкам раньше относилась, но повезло, что на умного человека попала. Он мне как объяснил: витамин – это химическое вещество, а если правильно собрать его формулу и дать в правильном виде, то особой разницы не будет, сам ли организм синтезировал витамины или получил их извне. Логично и доходчиво.
Витаминов он мне несколько порекомендовал, но особый упор сделал на Д3. Дескать, он вообще здорово иммунитет питает, да и вообще много где используется. Дозировку порекомендовал брать по 2000 единиц. Тебе, говорит, в самый раз сразу с максимума начинать.
Вот я и принимаю уже не первым курсом Д3 от Мирроллы, который в капсулах. Мне все нравится! Дозировка тут 2000, то что доктор прописал. Сами капсулы миниатюрные, глотаются без проблем. В желудке ничего после них не происходит, не бывает резей как после таблеток. Ну и пачка точно на 30-дневный курс, удобно отслеживать.
Единственное, капсулы никак не поделить на части. Они маленькие, а внутри масло. Просто если вдруг нужна меньшая дозировка, то я не знаю, подойдут ли эти капсулы. Но это мелочи уже, частный случай. А в целом меня все устраивает!
Не скажу, что какие-то кардинальные перемены во мне произошли, но как будто общий тонус повышается. В целом нормально себя чувствую. Не знаю, эффект ли это Д3, но то, что я его дополнительно принимаю, однозначно полезно.

Другие отзывы на Витамин D3 2000 от МИРРОЛЛА

16.12.2022 20:01
Очень долго выбирала себе витамин Д. Их, конечно, много разных, но как подобрать оптимальный вариант? И все-таки я его нашла (лично для себя). Это D3 Форте. Он подошел мне и по цене (она вполне доступная оказалась), и по качеству все супер (производится в Бразилии). Хорошая дозировка, маленькие удобные капсулы. Все просто отлично.