Витамин D3 2000 от МИРРОЛЛА

Отзыв о Витамин D3 2000 от МИРРОЛЛА:
Высокая дозировка, пачка ровно на курс. Самое главное, что э

03.12.2022

Достоинства

Отличная дозировка – по 2000 на капсулу, по 1 капсуле в день всего надо, хватает пачки ровно на месяц. по деньгам нормально, оптимальный вариант получения Д-3.

Недостатки

Ничего такого.

Отзыв

Давно уже подкармливаю организм Д-шкой в разных форматах. Начала по совету врача после перелома, ела тогда Д-3 вместе с кальцием. Потом заболела серьезно, и опять Д-шку посоветовали. Потом просто курсами начала принимать. Не постоянно, но месяц через месяц стараюсь принимать. Организм хорошо реагирует на такую поддержку, сейчас уже заметны положительные изменения. Общее состояние лучше стало. И более активная, и просыпаюсь легче. Даже как будто память лучше стала.
Но Д-шка Д-шке рознь. Я много разных форматов и вариантов пробовала, уже поняла, что организму подходит. Оптимальный вариант нашлау у Мирроллы – заполненные маслом капсулы. Этот витамин нужно получать совместно с жиром, иначе он усваиваться не будет, значит, в таком формате он сразу готов к усвоению. Остается только растворить желатин оболочки, а это не проблематично. Как бы сухую таблетку растворять всяко сложнее. Плюс у меня на таблетки бывают неприятные реакции желудка, а с капсулами такого нет.
Еще такой прием легкий и удобный, не нужно ничего отмерять, дозировать. Просто по 1 капсуле в день принимаю, и все. А в этой капсуле сразу 2000 единиц витамина, это не просто достаточно, а с хорошим запасом. И пачки тут хватает ровно на месяц, удобно получается.
Понятно, что это просто витаминка, а не панацея от всех болезней. Но Д-3 сложно получать от природы, а он очень важен организму. Здесь же получается и эффективно, и удобно, и ненакладно. Никаких замечаний.

Другие отзывы на Витамин D3 2000 от МИРРОЛЛА

03.12.2022 03:20
Мне очень нравится витамин Д с названием D3 Форте. У него отличное качество, оптимальная суточная дозировка витамина Д, удобная форма применения – маленькие капсулы желатиновые, которые без труда проглатываются. И да, цена не кусается от слова совсем.