Витамин D3 2000 от МИРРОЛЛА

Отзыв о Витамин D3 2000 от МИРРОЛЛА:
Моя любимая Дэшка, все в ней нравится!

26.03.2022

Достоинства

: Удобный формат, богатое содержание витамина, прием очень экономичный.

Недостатки

Отзыв

Добралась наконец-то написать отзыа про Дэшку 2000 от Мирроллы. Я эти витамины кушаю курсами уже довольно давно, и все устраивает от и до. Другие варианты даже не рассматриваю.
Тут хороший состав. По сути, только витамин и основа таблетки. Больше ничего подсыпать «для большей полезности» не стали. С витаминами такой подход самый правильный, их куда полезнее принимать по отдельности.
Самого витамина тут реально много. 2000 единиц на 1 таблетку, это очень ядреная дозировка. Причем вроде как некоторые медики говорят, что организму в сутки нужно как раз 2000 МЕ. Но я принимаю по 1000 в день, то есть по пол-таблетки. Производитель вообще советует начинать с 500 МЕ, это четвертинка. При таком приеме экономичность будет вообще за гранью. Хотя и при приеме половинками мне хватает 50 таблеток на 100 дней приема. Больше чем 3 полноценных месячных курса. И это меньше чем за 300 рублей. По всем статьям экономично.
Хорошо работает Дэшка именно на длинной дистанции. То есть принимать нужно курсами, не филонить. Я вот уже отмечаю положительные изменения. Ногти стали красивее и как будто тверже, общее самочувствие улучшилось. На иммунитет тоже не жалуюсь. У нас тут в поликлинике новые плакаты вывесили по случаю Коронавируса, там четко написано, что нужно принимать Дэшку, чтобы не болеть. А я уже и так давно принимаю).