Витамин D3 2000 МЕ + К2   от МИРРОЛЛА

Отзыв о Витамин D3 2000 МЕ + К2 от МИРРОЛЛА:
Самый удобный и выгодный источник D3. Для курсового приема и

10.02.2022

Достоинства

Большое содержание витаминов, состав усилен К2, шире спектр воздействий.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Мне эту добавку посоветовала мой терапевт. У нее в кабинете вообще целый инфоплакат висит, где расписана польза D3. И в рамках поддержки здоровья в целом она настоятельно советовала принимать D3. Дескать, он у подавляющего большинства населения в дефиците. Не вопрос, надо – значит, надо. Только уточнила, а какой именно вариант лучше принимать. Она мне и посоветовала выбирать комплекс с D3 и К2, потому что от него пользы должно быть больше, чем от простого D3. И среди таких вариантов я как раз и выбрала Миролловский комплекс. И ни разу не разочаровалась.
Концентрация витаминов тут отличная, даже серьезный дефицит перекрывающая. Одна из лучших среди тех вариантов, что рассматривала. Плюс к этому еще и ценник адекватный. Курс приема, получаемые дозировки, рекомендации и т. д. – все расписано очень подробно. Да и в целом оформлено качественно. Для меня это тоже показатель качества.
Рекомендуемый курс приема 1 месяц. Но мне врач моя сразу сказала, что лучше несколько курсов пройти почти подряд, с минимальными перерывами. Я так и сделала, первые 3 месячных курса прошла с перерывом буквально в неделю. И да, положительные перемены я по прошествии 3 курсов отметила. Причем не в отдельных нюансах, а прямо-таки общие изменения. Выносливость повысилась, стала меньше уставать, легче справляться с работой. Пропало ощущение недостатка солнца. Раньше у меня такая сезонная хандра регулярно бывала, а теперь гораздо проще переношу почти постоянные сумерки.
Никаких побочных эффектов не заметила. После 3 курсов сделала перерыв на 1.5 месяца – назад достигнутый результат не откатился. Так что теперь буду периодически подкармливать себя витаминками, мне такие изменения в своем самочувствии нравятся) )).