Витамин D3 2000 МЕ + К2   от МИРРОЛЛА

Отзыв о Витамин D3 2000 МЕ + К2 от МИРРОЛЛА:
Взяла на замену привычному Д3, посмотрим, как будет работать

26.07.2021

Достоинства

Формула усилена витамином К2, должен быть более выраженный эффект.

Недостатки

Наверное, нет.

Отзыв

Предыстория. Я уже несколько лет курсами принимаю витамин Д3. Нет у меня надежды, что в нашем хронически пасмурном климате мой организм его в достаточном количестве продуцирует. Поэтому мне проще периодически подкармливать его витаминами. И вроде как организму это нравится. Недавно пошла за очередной партией витаминок, и аптекарша посоветовала взять Д3 + К2. Дескать, вместе они работают гораздо лучше.
Дома почитала, что пишут про них, и действительно, чуть ли не взаимозависимые вещества. Причем по спектру воздействий К2 чуть ли не ценнее оказался. Короче, убедилась, что правильно купила. Я вообще не поклонница многокомпонентных добавок и предпочитаю узкоспециализированные продукты. Но здесь как раз узкая специализация, поскольку Д3 и К2 работают заодно.
По эффективности пока сказать ничего не могу, курс только начала. Но удобство и экономичность уже оценила. Курс приема рекомендованный 1 месяц по 1/4-1 таблетке в день. В упаковке 40 таблеток. То есть перекрывается весь курс даже с запасом. Понравилась градация от 1\4 до целой таблетки. Так удобно выбирать дозировку для себя. Я сразу по полной таблетке начала принимать, а тем, кто первый раз, можно и с 1/4 начинать, чтобы организм привыкал. По цене вполне нормально. Дороже, чем обычный Д3, но так тут и результат должен быть более существенным. Понимаю, что вряд ли он будет прям внешне заметен, но сам факт, что состав тут комбинированный, однозначно на пользу идет.

Витамин D3 2000 МЕ + К2   от МИРРОЛЛА фото 1