Витамин D3 2000 МЕ + К2   от МИРРОЛЛА

Отзыв о Витамин D3 2000 МЕ + К2 от МИРРОЛЛА:
Все устраивает, нравится, что Д3 сразу с К2 идет

31.12.2022

Достоинства

Двойной состав, хорошие дозировки, эффект копится.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет. Несколько лет назад после неприятностей со здоровьем начала принимать витамин Д3. По рекомендации врача, само собой. За это время успела попробовать практически все, что на рынке было, могу целый хит-парад Д3-добавок составлять. Много хороших вариантов попадалось, хороших именно в системе. И по цене, и по составу, и по ощущениям от приема. Но сейчас у меня есть один фаворит, стараюсь только его и выбирать. Это я про Д3+К2 от Мирроллы. Кстати, ее чистый Д3 тоже принимала, но этот вариант мне нравится больше.
Основной респект за двойной состав. Не только Д3, а сразу вместе с К2. Они ж в паре работают, причем дополняют и усиливают друг друга. Это не я сказала, а исследователи. Я к заботе о здоровье подхожу серьезно, стараюсь сначала понять, насколько полезно будет то или иное. И тут польза отменная.
По эффективности все хорошо. Она не сразу появляется, а постепенно. С витаминами так и должно быть. Ни одна Д3-добавка на меня не действовала моментально. Здесь эффект тоже копится, но как будто более выраженным становится. У меня маркером Д3 служат ногти, на витаминных курсах у них состояние улучшается. Так вот, после начала приема Д3+К2 улучшений стало больше. Ногти и крепче, и ровнее, и розовее.
Еще на самочувствие хорошо влияет. Общий тонус повышается, энергичность поднимается. Вплоть до того, что память улучшается. Вот серьезно, даже на работе реже в базы приходится лазить. Цифры сами в мозге в систему собираются, откуда их удобно выуживать.
Каких-то недостатков назвать не могу. Это ж просто витамины, тут и эффект не должен быть ярко выраженным. То, что есть, меня полностью устраивает.