Аэртал крем

Отзыв о Аэртал крем:
С такой мазью, как Аэртал, мне больше не страшны никакие про

06.07.2022

Отзыв

С такой мазью, как Аэртал, мне больше не страшны никакие работы на даче и прочие физические нагрузки, которые могут привести к травмированию, или растяжению или к ушибам. Покупаю не первый тюбик. Есть и дома и на даче и на работе. Благодаря тому, что Аэртал не имеет запаха, и согревающего эффекта я могу абсолютно его использовать как с утра перед работой и если надо, то и на работе, особенно в первые дни, иногда не мешает и намазаться три раза. Мазь хорошо и быстро впитывается в кожу, не оставляя липкого, или жирного следа. В целом, до него использовал мази на основе диклофенака, или ибупрофена, что-то помогало хуже, что-то лучше, но если сравнивать с Аэрталом, то эффективнее ничего пока не нашел. Посоветовал его уже и родителям. Оба давно мучаются и с ногами и со спиной. Недавно был у них, оба остались довольны. Мама даже отметила, что отец от намазывания Аэрталом не отказывается, т. к. то не пахнет, а с другими мазями были как раз проблемы. Плюс оба сказали, что помогает он намного быстрее и лучше. Поэтому всем здоровья и хороших и эффективных средств от болей.