Аэртал крем

Отзыв о Аэртал крем:
Крем Аэртал всегда под рукой

28.01.2023

Отзыв

Добрый вечер всем, тоже поделюсь опытом применения крема Аэртал при проблемах с коленным суставом.
Лет пять назад у меня был диагностирован артрит, тогда я пролечился, долго хромал, снял все таки воспаление и думать о нём забыл.
На рекомендации врача, что надо время от времени проходить профилактическое лечение, скажу честно, забил. Не болит, ну и слава Богу.
Осенью прошлого года внезапно заклинило колено, начало сильно болеть и снова появился отёк. Снова травматолог и тут уже получил я диагноз - артроз, т. е. стадия, следующая после артрита. Доктор сказал, что это уже на всю оставшуюся и будет постепенно прогрессировать.
Снова пролечился, но теперь у меня крем Аэртал всегда под рукой. Помогает пережить приступы боли и восстановить подвижность сустава.
Еще хорошо убирает воспаление в околосуставных тканях. Крем приятный, быстро впитывается, не воняет до жути.
Сказать, что я рад его применению не могу, но если уж хоть как-то облегчать боль, то лучше таким кремом как Аэртал. Помогает, кстати, довольно быстро.
Всем бобра и слушайте врачей, они иногда дело говорят.