Молочный шоколад Millennium Berry cheesecake

Отзыв о Молочный шоколад Millennium Berry cheesecake:
Состав плохой, а вот шоколад вкусный

30.06.2021

Отзыв

Этот шоколад имеет очень красивый дизайн, а также внушительную начинку. Но как оказалось, если посмотреть состав, то ягоды и йогурт здесь представлены в качестве ароматизаторов. И то, данные ингредиенты стоят в конце списка. За то, в шоколаде содержится огромное количество растительных жиров, пальмовое масло и другая ужасная химия. Вот уж я не думала, что этот шоколад будет настолько химическим.

Упаковка выглядит очень красиво. Нежный, голубоватый оттенок. Вверху в рамочке указано полное название. А так по всей упаковке имеются изображения красивых ягод: малина, голубика, шелковица. Выглядит красиво. Внутри шоколад имеет 8 порций. Порции длинные, каждая завернута в индивидуальную упаковка. Упаковка простая, но рисунков не имеет, здесь только дублируется название. Шоколад разделен на две секции. На каждом секции имеются линии. Внутри находится молярная начинка, сделана в молочном оттенке. Вкус и аромат ягодный, приятный.

Сам шоколад мне понравился, химией не отдает и это даже удивительно. Так как состав ну совсем мне не понравился.