Отзыв о Тушь для ресниц Oriflame Big Lash серии OnColour:
Дешевый вариант

30.06.2021

Достоинства

Цена
качество.

Недостатки

Засыхает.

Отзыв

Доброго времени суток всем, кто читает данный отзыв!

Сейчас решила поделиться своими впечатлениями о туши для ресниц. Давным-давно я о них не писала, а ведь пользуюсь этим средством каждый день. Я могу выйти на улицу без тонального крема и помады, но никогда не выхожу без туши для ресниц и средства для бровей.

1. От производителя:
«Вау, какие ресницы! », — скажешь ты, когда попробуешь новую тушь OnColour с уникальной щеточкой Big Lash. Ее горизонтальные и вертикальные щетинки прокрашивают даже самые маленькие реснички и придают им небывалый объем, а провитамин В5 в составе увлажняет и ухаживает.
Увеличивает объем;
Прокрашивает ресницы от корней до кончиков;
Не размазывается и не осыпается.

1.1. Как пользоваться:
1. Плавными движениями накрась ресницы.
2. Для создания более выразительного взгляда используй двусторонний карандаш для глаз OnColour (36087-88-89-90-91), проведя им вдоль линии роста верхних и нижних ресниц.

1.2. Ингредиенты:
Провитамин B5 (Д-пантенол): усваивается волосами лучше, чем другие витамины. Придает блеск, способствует росту волос, повышает их гибкость и эластичность. Восстанавливает, питает и укрепляет корни.
Ингредиенты
AQUA, CERA ALBA, ORYZA SATIVA CERA, BUTYLENE GLYCOL, STEARIC ACID, ACACIA SENEGAL GUM, METHYLGLUCAMINE, PALMITIC ACID, PVP, COPERNICIA CERIFERA CERA, CYCLOPENTASILOXANE, CERA MICROCRISTALLINA, ACRYLATES COPOLYMER, PARAFFIN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, CYCLOHEXASILOXANE, PANTHENOL, VP/EICOSENE COPOLYMER, IMIDAZOLIDINYL UREA, METHYLPARABEN, DIMETHICONE, DISODIUM EDTA, PROPYLPARABEN, STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, PROPYLENE GLYCOL, ARACHIDIC ACID, LAURIC ACID, MYRISTIC ACID, BHT, SODIUM DEHYDROACETATE, LAURETH-21, PHENOXYETHANOL, ETHYLPARABEN, +/-: CI 77499, CI 77266

У меня эта Тушь употребляется огромным спросом. Сама пользуюсь, без понятия отчего так её оскорбили. За такие деньги, такого качества нигде не найти Тушь.