Бальзам для волос Botavikos Балансирующий

Отзыв о Бальзам для волос Botavikos Балансирующий:
Мягкие и ухоженные

02.07.2021

Отзыв

Неплохой бальзам для волос. Подойдёт любому типу волос, особенно рекомендуется использовать жирным у корням волос. Черная, вытянутая туда. Большинство надписей и рисунков сделаны именно зелёным цветом. Спереди написаны активные компоненты, их очень много. Сверху имеется какой-то непонятный рисунок, но придает необычную красоту тубе. Объем тубы составляет 200 миллилитров. Сверху имеется удобный дозатор, по типу флип-топ. Открывается очень удобно, и дозатор имеется. Сзади имеется состав, и информация о производителе. Но в составах лично я не разбираюсь.

Густой бальзам, молочного цвета. А вот аромат божественный, такой мятный, освежающий. Также понравилось, что данный бальзам держится примерно сутки. Держать на волосах бальзам долго не нужно, максимум 2 минуты. Результат от бальзама неплохой. Во-первых, хорошо пахнут волосы. Во-вторых, волосы немного преображаются. Легко расчесываются, не спутываются. Становятся мягкими и более ухоженными, увлажненными. Блеска здесь не было, и конечно о восстановлении тоже не может идти и речи. Но в целом, очень даже неплохой бальзам.