Гель для душа Oriflame «Голливудская мечта»

Отзыв о Гель для душа Oriflame «Голливудская мечта»:
Прелестный гель

02.07.2021

Отзыв

Ароматный и очень приятный гель. Имеет красивую тубу, форма у нее интересная. Нижняя часть более полноватая, а вот вверху туба как-будто меньше становится. Вся туба сделана в ярких, бордовых оттенках, крышка тоже точно такая же. Туба красиво украшена. В нижней части нарисован красивый, ночной город, все в огнях, приятно радует глаз. В правой части, и внизу нарисованы белые цветочки, очень красивые и большие. Также по середине написано название. На обратной стороне есть текст, его очень много там. Указано все, что нужно знать о самом продукте. Это информация о производителе, состав, способ применения и многое другое. Также внизу на дне указан срок годности. Объем тубы составил 250 миллилитров.

Гель имеет приятный, красно-бордовый оттенок. Аромат приятный, необычный. Радует, что долго остаётся на теле. Гель густой, хорошо пенится. Гель очень понравился, отлично моет кожу. Ничего такого плохого я в нём не обнаружила. Очень понравился данный гель и вам его рекомендую. Меня все устроило, классный.