Конфеты Lay lay lom леденцы

Отзыв о Конфеты Lay lay lom леденцы:
Много вкусов

05.07.2021

Отзыв

Очень классные, дешевые, лёгкие леденцы. Продаются леденцы на развес, стоимость очень низкая. Лёгкие, как пушинки. Даже в 100 граммах их выходит очень много. А если взять 200-300 грамм, то уже набирается половина, обычного пакета. Все леденцы оформлены в свою индивидуальную упаковку. Упаковка имеет прямоугольную форму, очень маленькие. Упаковка полностью прозрачная, конфету видно сразу. Конфеты круглые и все абсолютно разные.

Есть имитация арбуза, винограда, вишни, а также полностью синие конфеты, которые очень освежают. Также имеются апельсиновые, лимонные конфеты. Я даже не знаю, сколько вкусов у этого ассорти, но очень много, это точно. Все конфеты очень вкусные, только слишком сладкие. Хотя некоторые не прям такие сладкие. Мне например, понравилось арбузные конфеты и голубые, которые освежают. Однако все-равно они все очень разные и вкусные. Хотя немногим они нравятся. У нас в семье мнения разделились. Одним нравится, а другим нет, поэтому так и живём. А мне нравятся бюджетные, разнообразные конфеты.