Конфеты Славянка Крем-ликер

Отзыв о Конфеты Славянка Крем-ликер:
Бодрящие конфетки

06.07.2021

Отзыв

Данные конфеты я захотела купить сразу же, после того как увидела название. Уже по названию стало понятно, что нас ждёт внутри. А именно, приятная, вкусная начинка с тонкой ноткой алкоголя.

Объемная упаковка, видно, что внутри находится большая конфетка. Обертка выглядит таким образом. Середина более светлая, здесь указано название. По бокам, крылышки имеют насыщенный, красный цвет. Упаковка выглядит привлекательно только за счёт самих крылышек, потому что цвет очень яркий. На упаковке есть много информации о самой конфете. Кстати, состав неплохой, но растительные жиры сюда добавлены и также ароматизатор. Вполне нормальный состав.

Конфета представляет собой форму бочонка. Конфета большая, выглядит, точно как настоящий бочонок. Имеются специальные линии, напоминают деревянную окантовку. Внутри находится шоколадная, однородная масса. Масса непростая, а алкогольная. Так как в составе присутствует спирт. Алкогольная нотка очень лёгкая, чувствуется слегка. Это очень хорошо. Не люблю слишком ядренные вкусы. Конфеты понравились. Хотя одна конфета очень тяжёлая, много вытягивает.