Gem4me Мессенджер

Отзыв о Gem4me Мессенджер:
Для бизнес-звонков и совещаний очень даже хорошо

20.12.2021

Достоинства

Удобство
Быстро работает
Стабильные звонки
Массовые звонки
Рабочие переписки.

Недостатки

Для себя не обнаружила.

Отзыв

Мессенджер взял основные фишки от своих конкурентов и постоянно работает над их улучшениями и исправлениями багов. Что меня больше всего, конечно, впечатлило - это карманный и бесплатный зум. Во-первых, мне это очень удобно, так как платить за зум сотрудникам очень накладно, а здесь просто массовый видео-созвон по корпоративному вай-фаю, и всё, совещание проведено и с дистанционниками, и с теми, кто физически в офисе, просто на разных этажах и с ковидными мерами. Очень удобный функционал, странно, что про него так мало пишут. Иногда пользуюсь паблик-группами, чтобы скидывать информацию сотрудникам. Могу сказать, что Gem4me стал для нас корпоративным мессенджером уже. Те же конкуренты очень сильно отстают по функционалу. Такой продукт и бесплатно, на мой взгляд опять-таки, действительно нуждается в бОльшей рекламе. Я от него вообще от друзей, проживающих в Японии узнала! Намного полезнее, чем большинство функций у мессенджера, но это на мой взгляд. Больше его особо ни для чего не использую, поэтому остальных фишек оценить не могу.