Gem4me Мессенджер

Отзыв о Gem4me Мессенджер:
Очень удобное приложение

11.08.2022

Достоинства

Работает быстро и без перебоев, много функций, есть маркетплейс.

Недостатки

Отзыв

Опробовала джем сначала как небольшой маркетплейс, так как пытаться продавать в больших маркетах возможности пока не хватит. Люди появились, работа пошла, а я решила еще и остальные функции потестить.

Осталась крайне довольна, так как сделано тут все как надо. Чатами удобно пользоваться, все самое важное можно закрепить, любителей не заходить в мессенджер часами - тегнуть и получить нужный ответ. Да даже в комментариях каналов тут тегать можно, очень удобная штука! Сами каналы кстати сделаны прикольно, оформление красивое и видно что можно вставлять разные шрифты чтоб людей больше заинтересовывать. Еще и в ленте все это вылазит, не нужно долго искать чтоб найти интересующую тебя тему.

Для меня еще одним плюсом стало то, как работают тут звонки. Вы когда-нибудь пробовали звонить кому-то за городом? Я вот пробовала, подруга на дачу уехала и всё, нормальной связи практически не бывает. То вылетает, то слышно через раз. Но с джемом такой проблемы нет, позвала ее сюда и наконец-то смогла нормально созвониться. У нее еще и интернета на это все мало тратиться, что с мобильным трафиком очень важно.

Изначально мне казалось что функций многовато для чисто мессенджера, но теперь очень довольна что они все здесь есть. Еще и работают стабильно, а не как обычно "тяп-ляп и готово", можно спокойно пользоваться тем, что тебе нужно.