Йогурт Уктусский

Отзыв о Йогурт Уктусский:
Вкусный йогурт, буду брать

08.07.2021

Отзыв

Обычный, но очень вкусный йогурт. Самый простой, за то с хорошим составом. Маленький стакан оформлен в белые и зелёные оттенки. Сверху на фольге нарисована мама и дочка, они кушают этот йогурт. Тут же указан состав, вес, условия хранения, название и многое другое. Вся важная информация указана сразу сверху на фольге. Сбоку тоже есть информация, но она более другого характера. Здесь указано, что это за йогурт и почему он полезный. Здесь именно описание самого продукта. Также здесь указано, что йогурт полностью натуральный. Вес упаковки небольшой, 125 грамм.

Йогурт же молочный, имеет приятный запах, такой же характерный. Консистенция густая, также внутри попадаются какие-то комочки. В целом, йогурт очень понравился. Простой, натуральный. В меру сладкий, не приторный, но и не кислый. Такой йогурт можно кушать, как взрослым так и детям. Подойдёт любому, мне он понравился. Простенький и со вкусом, рекомендую приобрести и попробовать. Думаю, что такой натуральный йогурт понравится многим. Хорошая идея для лёгкого перекуса.