Детская одежда Next

Детская одежда Next отзывы

4,8
71 отзыв
24.07.2019

Очень хороший магазин, всем рекомендую

Недостатки: Вот только приходило бы чуть быстрее).

Отзыв: Покупаю в этом магазине очень часто и буду покупать. Рекомендую. Очень качественная.

09.05.2019

Покупаю не первый раз, качество очень хорошее одежды)))

Достоинства: Одежда не линяет, как многие остальные. При стирке остаются, как новые.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Качество одежды очень хорошее, покупаю не первый раз, все очень нравится. Рекомендую всем остальным.

24.04.2019

Отлично

Достоинства: Быстро, качественно, надежно!

Недостатки: Не обнаружила!

Отзыв: Заказывала одежду для племяшки. малышке и маме очень понравилось. Швы ровные, размер соответствует заказаному. А особенно понравились яркие принты и цвет платья! Ну и самое важное- качество ткани. для детской одежды очень важно. спасибо за Вашу работу. Думаю стать постоянным клиентом!

01.04.2019

Отличное качество

Достоинства: Цена соответствует качеству.

Отзыв: Ппрмбретаю одежду уже много лет очень довольна качеством. Дочке очень комфортно. Ткань натуральная .

01.04.2019

Удобность

Отзыв: Всегда покупаю своим детям одежды этого бренда, всегда модно и удобно.

18.03.2019

Лучшая работа

Достоинства: Удобная, мягкая.

Отзыв: Лучшая работа.

03.02.2019

Качественно

Достоинства: Очень приятная одежда на ощупь у этого сайта.

Недостатки: НетОчень приятная одежда на ощупь у этого сайта.

Отзыв: Одежда очень качественная хорошая моей сестре и брату подошло брала кофту очень хорошо прилегает к телу после кофты раздражение нет пахнет хорошо упаковано было тоже очень хорошо Да ребёнку очень понравилось ходим в кофточки не можем нарадоваться.

17.01.2019

Цена и качество

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: В магазин Next мы с дочкой приходим на сайт вначале посмотреть, всегда находится что-нибудь нужное и интересное, так что всё заканчивается покупкой. Очень хорошие скидки в конце сезона. На Новый год купили настоящее вечернее платье с красивым цветочным принтом. Дочка явно выделялась среди других детей, настолько дорого и необычно это платье выглядело.

05.11.2018

Здорово!

Достоинства: Удобства.

Недостатки: -.

Отзыв: Все понравилось, одежда комфортная и очень милая. Размер подошёл, всем довольны, спасибо. Малышка тоже в восторге, цвет, качество, все супер, рекомендуем.

31.10.2018

Одежда милая, красивая, удобная

Достоинства: Милые, красивые, удобные.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Одежда класс, ткань тоже. Они очень милые, удобные, цвета отличные, украшения красивые мне больше.

18.10.2018

Очень хорошая одежда

Отзыв: Мне одежда понравилась очень красивая, удобная.

12.10.2018

Очень любим Некст

Достоинства: Быстрая доставка.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Детям всегда заказываю одежду. Быстрая доставка, качество просто супер! Сколько стирок было, а одежда держит свою форму. Если честно боди которую мы брали старшему после него братишки носят. 😂😂.

03.10.2018

Мне очень нравиться марка этой одежды, яркая и качественная

Достоинства: Вркие цвета, много выбора, много размеров.

Недостатки: Недостатков вообще нет.

Отзыв: Рекомендую мамочкам и их ребятам. Все хорошо, хорошая доставка, с ними довно знакома люблю вас.

21.07.2018

Супер!

Отзыв: Отличное качество, хороший дизайн, мне очень понравилась!

03.05.2018

Качество хорошее

Достоинства: Все в размер вразмер.

Отзыв: Одежда просто супер, ткань классная без брака.

Отзывы на Детская одежда Next в категории Детская одежда и обувь.