Детская одежда Next

4,8
71 отзыв
18.03.2013

Замечательная оригиальная одежда.

Достоинства: Отличное качество, приятная цена.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: С одеждой фирмы Next я познакомилась прошлой осенью. В магазине нашла просто замечательнейшую ветровку. Ярко-жёлтогоцвета с сине-зелёными машинками. Пока такой же я больше не встречала. Ветровка выполнена из непродувемой и непромокаемой ткани. Внутри утеплена флисом. В ней можно ходить до холодов. Я вижу своего малыша издалека и в ней он никогда не затеряется в толпе других детей. Одежда Next- стильная и красивая. Всегда отличнейшего качества. Швы и строчки ровные, нигде не торчат нитки. Те… Читать далее

07.02.2013

Высший класс

Достоинства: Празднично и практично.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Очень красивая и практичная одежда. Качество тоже на все 200%. Покупаю всегда для своих дочек через интернет и это всегда красиво и празднично. Дочки очень довольны. Во время стирки вещи не портятся цвет не выстирывается и даже после 10 стирок одежда остаётся яркая и красивая.

05.12.2012

Для маленьких модниц и модников

Достоинства: Гипоаллергенная, качественная, красивая.

Недостатки: 0.

Отзыв: Одежда данной марки очень качественная, не вызывает аллергии и раздражения на коже ребёнка. Следует тенденциям детской моды, прививая ребёнку хороший вкус с рождения. Изготовлена из натуральных материалов, легка в уходе. После стирки не вытягивается, не линяет. Очень приятная на ощупь. Яркие и красивые вещи.

04.12.2012

Очень качественная одежда

Достоинства: Хорошее качество, яркие расцветки.

Отзыв: Одежда очень хорошего качества, хоть и стоит не очень дешево, но по моим ощущениям лучше купить по дороже один раз, чем по дешевле 10 раз, выбор одежды очень огромный и постоянно пополняется у меня двое сыновей и для них огромный выбор очень ярких и красивых вещей, а для девочек там такие платья обалденные что мне сразу хочется третьего ребенка, что бы была девочка, с одеждой этой марки можно одеть как куклу. Всем советую.

02.11.2021

Хорошо качество и цена, устраивает все

Достоинства: Качество, хорошая цена.

Отзыв: Хорошое качество, отличная цена, классный дизайн, а самое главное что нравится ребёнку, я покупаю всем своим детям и рекомендую всем друзьям и близким людям у которых есть дети. Жду когда появится в продаже новый товар, ещё раз рекомендую всем своим друзьям и родным.

09.04.2019

Все очень круто!

Отзыв: Очень хорошая одежда, качество и цена.

02.03.2019

Очень хорошая одежда, очень нравится

Достоинства: После стирке не теряет свои свойства, замечательное качество, не растягивается.

Недостатки: Нету все хорошо.

Отзыв: Мне очень сильно понравилась эта фирма, хорошая одежда, хорошого качества. Стильная и модная! Ребёнок был в восторге!!! Очень хорошое качество после стрике не теряет свои свойства, вообще я в восторге!!! Советаю всем!

Отзывы на Детская одежда Next в категории Детская одежда и обувь.