Йогурт Чудо Двухслойный Клубника

Отзыв о Йогурт Чудо Двухслойный Клубника:
С клубничным слоем

09.07.2021

Отзыв

Чудо чудное, в котором содержаться два слоя, а вообще это клубничный йогурт. Маленькая баночка, яркая, имеет насыщенный красный цвет. Сбоку и сверху нарисована красная, красивая клубника. Также есть изображение самого йогурта. Кстати, сама баночка полупрозрачная, слои хорошо просматриваются. Внизу действительно есть наполнитель. Но конечно самого наполнителя там немножко. Вес 125 грамм, совсем мало, больше для ребенка подойдёт. Состав, информация о производителе, и все другое, находится сразу же сверху на фольге. Написано мелким шрифтом. Черные маленькие буквы, на насыщенном красном цвете. В общем, читать очень трудно. Но, состав вполне вменяемый. Нет особой химии, мне такой понравился.

Сбоку упаковка тоже красивая. Открывается йогурт сразу же, нужно только дёрнуть за фольгу. Внутри сам йогурт, содержит два слоя. Верхний слой обыкновенный, его много. А вот нижняя часть, это наполнитель, даже попадаются какие-то кусочки клубники. Слои лучше перемешать, мне так понравилось больше, чем если есть постепенно. Йогурт более кисленький, но вкусный. Вот одна проблема, заканчивается прям очень быстро.