Мы Невская косметика Липовый цвет

Отзыв о Мы Невская косметика Липовый цвет:
Пахнет приятно

09.07.2021

Отзыв

Ароматное мыло с липой. Прямоугольная упаковка, имеет Насыщенный желтый цвет. Справа название мыла, а также указано, что он с липой. А вот слева нарисована красивая липа. Очень красивые цветочки и зелёные листочки. Обратная сторона содержит только текст. И даже не только обратная сторона, но и боковые части упаковки. Там имеется состав, способ применения, контакты производителя. Тут же имеется штрихкод, чуть ниже вес мыла. А вес мыла составляет 90 грамм, вполне нормальный объем. А также на боковой части указана дата производства.

Внутри содержится само мыло. Прямоугольная форма, толстое мыло. Но форма у него неровная, больше напоминает изящную дугу. Посередине на лицевой стороне имеется овал. В овале написано НС, что означает Невская косметика. Цвет мыла естественно желтоватый. Аромат липовый, приятный. Пенится хорошо, моет тоже классно. Мыло понравилось, заканчивается не быстро. Буду брать ещё. Но почему-то это мыло стоит дороже остальных. Как только будут скидки, то сразу же буду покупать.