Шоколад Ritter Sport Johannisbeer Streusel

Отзыв о Шоколад Ritter Sport Johannisbeer Streusel:
Очень вкусный шоколад получился

09.07.2021

Отзыв

Обожаю этот шоколад. Но цена слишком высокая, именно поэтому, я не всегда его покупаю. За то, есть заветные дни скидок, когда можно приобрести этот шоколад по низкой цене. Небольшой квадратик шоколада, оформлен очень красиво. Яркие, насыщенные цвета. Присутствует красный и белый. Справа имеется изображения самого шоколада и его начинки внутри, видна вся прослойка. Слева нарисована основная начинка, которая там находится. Посредине название а в самом низу указана начинка. На обратной стороне упаковки есть много текста. Но текст на другом языке, а переводить не захотелось. Буду надеяться, что здесь содержаться нормальные ингредиенты, и химии сюда не положили. Но кому интересно, то можно перевести. Вес упаковки как всегда, ровно 100 грамм. Шоколад только выглядит маленьким, а на самом деле, вес выше стандарта.

Плитка шоколада разделена на маленькие кубики. На каждом таком миниатюрном квадрате вместили название шоколада. А вот внутри находится прослойка. Прослойка толстая, имеет малиновый цвет, очень приятный, нежный. Надеюсь, обошлось без красителей. Приятно пахнет. А также начинка очень вкусная. В сочетании с молочным шоколадом, получилась просто бомба.