Таблетки НЕОБУТИН (Neobutin)

Отзыв о Таблетки НЕОБУТИН (Neobutin):
Поможет при проблемах в ЖКТ

09.07.2021

Достоинства

Помогает в комплексе, мало побочных действий, доступен, без рецепта.

Недостатки

Цена, индивидуален, есть противопоказания.

Отзыв

Если у вас начались проблемы с ЖКТ, то готовьтесь к тому, что вам начнут выписывать такие таблетки как Необутин. Нет, он, конечно, не один, но это один из тех, который мне назначил гастроэнтеролог с моими проблемами желудка и пищевода. Назначают его в комплексе с другими препаратами.

Лекарство это Российского производителя АО Аболенское. Широко разрекламированный препарат. Основное активное составляющее – Тримебутин.
В упаковке 3 блистера по 10 таблеток. Они небольшие и их легко проглатывать. Применяют их перед едой за 20-30 минут, 3 раза в день.
С таблетками вложена и инструкция, в которой много всего того, что следует знать об этих таблетках.

Назначений у Необутина достаточно много. Практически все проблемы, которые относятся к желудку, пищеводу, кишечнику и печени - он устраняет – это боли, изжога, расстройство кишечника, вздутие, диарея, запор и т. д.

Но, есть, конечно, и противопоказания. Их не так много и это радует

Лекарство может вызывать побочные действия, такие, например, как понос, запор, головокружение. Слава Богу, у меня ничего подобного не было.
Принимала я его по указанию врача, в течение 10 дней. Не могу сказать, что именно он мне облегчил состояние, но его заслуги, вместе с другими препаратами, я подтверждаю.
При необходимости, особенно при диагнозе синдрома раздраженного кишечника, мне рекомендовали пропивать его в течении 3 месяцев по 1 таблетке. Необутин препарат не из самых дешевых, что-то около 500 рублей за упаковку. Пить курсом обойдется недешево. Но… радует то, что у него нет серьезных побочек.

Таблетки НЕОБУТИН (Neobutin) фото 1 Таблетки НЕОБУТИН (Neobutin) фото 2