TETRALAB Витамин K2 100 мкг+ D3 500 МЕ

Отзыв о TETRALAB Витамин K2 100 мкг+ D3 500 МЕ:
Отличные витамины и ничего лишнего

10.07.2021

Достоинства

Нет ничего лишнего.

Недостатки

Отзыв

Начну отзыв с того, что на протяжении длительного времени я испытывала проблемы с кровоточивостью десен, думала может щетка или зубная паста не подходит, меняла, но все продолжалось. Потом заметила, что по утрам просыпаюсь с носовыми кровотечениями небольшими. Пошла к врачу, долго выясняли, в итоге совет был попить витамин К2. Именно его дефицит проявляется возникновением остеопороза, деформацией костей, повышенной кровоточивостью десен, носовыми кровотечениями, диспепсическим синдромом (тошнота, рвота, диарея). Но купить его оказалось не очень просто, как правило были комплексы, где он имел место быть где то в конце списка. На Вайлдберриз нашла Tetralab Витамин K2 100 Мкг D3 500 Ме, решила попробовать его, заказала. В упаковке 60 таблеток, принимать нужно по 1 штуке в день. Продолжительность приема 1 месяц. Этого достаточно, чтобы восполнить запасы. Срок годности 24 месяца, а значит можно через время, пропить ещё. Сами таблетки обычной формы, не горькие, я глотаю сразу, запивая водой. Принимаю пока только вторую неделю, но кровоточивость десен уменьшилась уже сейчас. И плюс витамин Д в составе тоже дополнительно поддерживает иммунитет. При приеме побочных эффектов нет, хотя мой желудок на всё очень остро всегда реагирует, витамины качественные. Так же у кого проблемы с костями, тоже советую пропить, ведь витамин К2 влияет на усвоение кальция в организме. Однозначно рекомендую.

TETRALAB Витамин K2 100 мкг+ D3 500 МЕ фото 1 TETRALAB Витамин K2 100 мкг+ D3 500 МЕ фото 2