Stada Псило-Бальзам

Отзыв о Stada Псило-Бальзам:
Это единственное, что мне помогает!

30.08.2022

Достоинства

Эффективен.

Недостатки

Нельзя маленьким деткам.

Отзыв

Лето - замечательное время, но комары и мошки... Чего я только не перепробовала! Разные мази и гели. Но у них у всех был только охлаждающий эффект! И не сказать, что в моем случае этот охлаждающий эффект снимал бы зуд. Порой доходило, что зуд был на столько сильный, что на месте расчеса нога опухала просто!
И вот случайно в каком то обсуждении я прочитала прочитала про Псило Бальзам! Не особо верила, если честно, но решила попробовать.
Первое что посмотрела - состав. Итак, там есть действующее вещество Дефенгидрамина гидрохлорид. Это не какой-то там экстракт эвкалипра и ромашки, это уже внушало надежду! Ну и конечно с появлением тепла комары быстро предоставили мне возможность протестировать средство) И, о чудо!, оно реально работает! Я вечером почувствовала зуд, увидела укус, помазала бальзамом и утром проснулась с чистой ногой! Ни расчесов, ни зуда. Ну прелесть же! Пользуюсь уже не первый год, ни разу не подводил!
Но надо учитывать, что детям до 2-х лет его применять нельзя! Зато после 2-х никакие комары и мошки малышу не страшны будут!