Манты от Ильиной

Отзыв о Манты от Ильиной:
Манты ручной работы)

12.07.2021

Достоинства

Привлекательная упаковка
Ручная работа
Доступная цена
Вкусное мясо и нежное тесто.

Недостатки

6 штучек в упаковке - маловато).

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о мантах торговой марки "От Ильиной", с начинкой из говядины. Для начала предлагаю вам прочитать и оценить состав мант: фарш: говядина, лук репчатый, вода питьевая, укроп, петрушка, соль, перец черный, зира, кориандр. Тесто: мука пшеничная высшего сорта, вода питьевая, яйца куриные, масло подсолнечное, соль. Состав чистый и натуральный. Пищевая ценность продукта на 100 грамм, в упаковке же продается 360 грамм: белки - 9 грамм, жиры - 5 грамм углеводы - 23 грамма. Упаковка у мант симпатичная и, непременно, привлекательная, выполнена в черных оттенках. При открытии данной упаковки я увидела замороженные изделия, аккуратной и красивой формы. Варила их минут двенадцать - пятнадцать, при варке изделия не разварились, сохранили былую форму, не слиплись между собой. Тесто оказалось вкусным и тоненьким, ручная работа - это чудо. Вкус невероятный: мясо сочное и нежнейшее, буквально тает во рту! После употребления изделий остается мясное послевкусие. Поэтому я смело рекомендую вам продегустировать данные манты от Ильиной.