Шоколад Ritter Sport Какао-Крем

Отзыв о Шоколад Ritter Sport Какао-Крем:
Какао крем в шоколаде

12.07.2021

Отзыв

Риттер спорт очень классный, любимый производитель. Нравится то, что он постоянно производит все новые вкусы. На этот раз, это Шоколад с какао кремом. Упаковка маленькая, лицевая сторона оформлена в коричнево-белые оттенки. Справа нарисованы плитки в разрезе. Слева нарисован большой стакан с красивым какао напитком. Тут же посередине указан производитель и название продукта. На обратной стороне есть вся необходимая информация о продукте, которую можно прочитать. Вот состав был бы идеальным, но пальмовое масло, которое находится на третьем месте, испортило все картину. А так понравилось, что уже на втором месте стоит какао. Но пальмовое масло сейчас кладут везде, и это уже не новость. Плитка весом 100 грамм, это впечатляет конечно.

Разбита плитка на маленькие квадратики. На каждом указано название. А вот внутри находится коричневая однородная масса. Начинки не так много, как хотелось бы. Но она вполне вкусная. Шоколад неплохой, но другие вкусы мне этого производителя мне понравились больше.