Молочный шоколад IKEA FOOD BELÖNING черника

Отзыв о Молочный шоколад IKEA FOOD BELÖNING черника:
Черничный шоколад

12.07.2021

Отзыв

Шоколад с черникой очень понравился, так как производитель не пожалел черники и много положил ей внутрь продукта. Картонная упаковка, весом 100 грамм. Вес тоже понравился. Так как такой вес сейчас делают очень редко. Упаковка оформлена в голубой, зелёный и белый цвет. Сверху нарисована плитка шоколада а рядом ягоды черники. Также есть интересный, белый лепесток. Тут же спереди указано название и начинка, и указан вес. Вот только текст на английском языке. Сзади есть состав. Состав идеальный, никакой химии. Внутри содержится настоящая сублимированная черника. Все ингредиенты натуральные, хорошие. Тут же указаны контакты производителя. А также есть условия хранения. И указано какие продукты могут вызывать аллергию.

Плитка разделена на очень большие куски. Всего внутри 10 больших квадратиков. На каждом квадратике есть линии, в виде украшения. На обратной стороне ну очень много черники. Она видна, ее много. Вкус шоколада мне понравился, хотя черника почти не чувствуется. Но шоколад получился отличным, рекомендую.