Йогурт Friendly Farms Key Lime Traditional Greek

Отзыв о Йогурт Friendly Farms Key Lime Traditional Greek:
Лаймовый йогурт

12.07.2021

Отзыв

Лаймовый йогурт, такое я ещё никогда не пробовала. Очень понравился этот йогурт, так как он имеет весьма необычный вкус. Я такой йогурт ещё не встречала, его хочется приобрести снова и снова попробовать, очень классный.

Маленькая, круглая баночка, весом 150 грамм. Вес как всегда сделали миниатюрным. Это очень маленький вес для взрослого человека. Сверху имеются два цвета: синий и зелёный. Середина синяя, и на ней нарисована ложка, которая зачерпнула йогурт. А сверху на йогурте содержится кусочек лайма. Тут уже указано название, производитель и вес йогурта. Сбоку куча информации о самом йогурте. Здесь имеется и состав. Состав как всегда хороший, никакой химии и лишних ингредиентов. Только натуральный состав, все понравилось. Также здесь имеется пищевая ценность а также указан производитель. В общем, очень информативная баночка получилась.

Йогурт имеет приятный зелёный оттенок. Это оттенок фисташек. Йогурт очень густой, прям не спадает с ложки. Аромат приятный такой, необычный. Также и вкус получился очень необычным. Я такой ещё не встречала. Одно жалко, такой йогурт быстро заканчивается. Даже не успела им особо насладиться.