Сбер Еаптека

Отзыв о Сбер Еаптека:
Очень большой ассортимент лекарств и не только в Сбер Еаптек

22.07.2021

Достоинства

Есть из чего выбрать. Есть консультации фармацевта в чате. Частые акции.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Я дружу со Сбер Еаптекой не так давно, но пока все устраивает. Могу сделать первые выводы по заказу доставки на дом и в ближайшую доступную аптеку. В принципе и в том и в другом случае все ок. На дом доставили мой заказ вовремя, надежно упакованным. Все сроки годности лекарств минимум до 2024, тоже все ок.

В аптеку доставили вообще фактически моментально. Были в наличии самые ходовые сейчас антибиотики, сосудосуживающие в нос, жаропонижающие и т. д. , конкретные названия не стану приводить. В общем, уже через пару часов примерно все лекарства были на руках, могли бы быть раньше, это я так пришла за ними)) смс пришла уже через 1:15, что могу забирать свой заказ.

Итак. Выбирать есть из чего — это мягко сказано, вообще фактически любое лекарство тут можно найти! искать легко: есть голосовой поиск, можно ввести еще действующее вещество или наименование препарата. Если что, то всегда можно попереписываться с фармацевтом, он подскажет по интересующим вопросам.

Что касается цен, то здесь очень часто какие-то акции проходят, так можно покупать и косметику дешевле, и средства гигиены, и шампуни, и многое другое. Есть мед. техника, средства для малышей и их мам, а также ветеринарные товары и препараты. В общем, такая семейная интернет-аптека, где для всей семьи и даже для питомца все необходимое можно найти и по доступным ценам.