Сбер Еаптека

Отзыв о Сбер Еаптека:
Очень удобное приложение, мне нравится им пользоваться

24.01.2022

Достоинства

Быстрая доставка товара.
Возможность выбора: самовывоз или курьерская служба.

Недостатки

Не всегда на сайте бывают нужные товары, но не критично.

Отзыв

Все началось год назад, незатейливо и просто: "Сбер" предложил подписаться на ряд, своих приложений за 1999 рублей, как сейчас помню!
Среди приложений, оказалось "ЕАПТЕКА". Первое знакомство с данным сайтом состоялось, когда я искала дорогостоящее лекарства, для мамы. Перед заказом, я как Савраска, оббегала, все близлежащие аптеки моего района.
В нескольких аптеках лекарства не оказалось в нужной дозировке, а в одной, мне сказали, что данный препарат поступает к ним, только, по предварительному заказу. Кроме того, мне нужно было купить адизимные полукольца, для держания стомы и послеоперационные средства, для ухода, поскольку маме делали операцию на желудке и ей предстояла долгая реабилитация. Купить таблетки и указанные средства, вместе и сразу мне не удалось. Вот, тогда, я вспомнила, про сайт "ЕАПТЕКА". Ну, согласитесь, если таблетки, все равно предлагались в аптеке "под заказ", то можно было их попробовать заказать Он-лайн. Скажу честно, побаивалась заказывать, поскольку тогда - это был первый, причем дорогостоящий заказ! Пошла в люди, устроила опрос сослуживцев на предмет, пользования сайтом "Сбера". Оказалось, что моя хорошая знакомая, заказывала таблетки своему мужу, у которого хроническая болезнь почек. Почитала в "Интернете" отзывы, они, как всегда, были разными, кто-то хвалил, кто-то ругал сайт.
Вообщем, все, как всегда! Однако, знакомая меня убедила и я сделала, свой первый заказ! Я скачала приложение "Сбер ЕАПТЕКА" на телефон, нашла ближайший, к моему дому, пункт выдачи и сделала заказ.
Заказ пришел в течении пяти рабочих дней, что меня устроило!
Дальше, понеслось! Бегать по аптекам, просто перестали! Быстро, удобно, надежно, пару кликов "мышки" и заказ, уже в пути!
Сын занимается каратэ и заказывает себе на сайте, всякие бинты и "морозилкки", которые, кстати, на сайте дешевле, чем в близлежащей аптеке.

Вообщем, к сайту "ЕАПТЕКА" у меня, пока, претензий нет, заказываю лекарства и сопутствующие медицинские товары на нем, уже год! Если лекарства в данный момент нет, то можно сделать предзаказ или добавить в "Избранное", для отслеживая его появления на сайте.

Не знаю, как в других регионах, а в Москве можно получить лекарства двумя способами: из пункта выдачи товаров "ЕАПТЕКИ" самовывозом или заказать доставку курьером, в удобное, для получение заказа время. Второй вариант, очень удобен, для тех кто работает ненормированный рабочий день или бывает дома, только по выходным.

Мне сайт "Сбер ЕАПТЕКА" понравился и я им, с удовольствием пользуюсь! Понятное дело, что экономится время и силы на поиски подходящих медикаментов! Сайт советую!