Сбер Еаптека

Отзыв о Сбер Еаптека:
Очень понравился сервис

04.03.2022

Достоинства

Быстрая доставка, можно найти редкие препараты.

Недостатки

Пока не нашла.

Отзыв

Я узнала про сбер еаптеку от своей подруги. Очень жалею, что не пользовалась ей раньше! Дело в том, что мне в течение длительного времени нужно было принимать достаточно редкий рецептурный препарат. Аналоги были практически в каждой аптеке, но мне они, к сожалению, не подошли. Так вышло, что идеально подходящий мне препарат оказался самым редким и самым дорогим из всех) но ничего не поделаешь, приходилось бегать по всему городу и искать его, часто он выходил около 3 тысяч за упаковку, что совсем не бюджетно. Каково же было мое удивление, когда я по совету подруги скачала сбер еаптеку и мое лекарство стоило там почти на тысячу рублей меньше! Обычно разница в аптеках была максимум рублей 300, а тут целая тысяча. К тому же, лекарство можно было заказать и забрать в ближайшей к моему дому аптеке буквально на следующий день. Сбер еаптека стала лучшей находкой для меня! Лечиться я уже перестала, но теперь я заказываю тут все лекарства и уходовые средства. Цены очень радуют, как и быстрая доставка. По-моему, это лучший сервис среди аналогов, так что однозначно рекомендую!