Сбер Еаптека

Отзыв о Сбер Еаптека:
Удобный сервис, но есть нюансы, о которых лучше знать сразу

31.05.2022

Достоинства

Удобство, можно заказать рецептурные препараты.

Недостатки

Несоответствие с реальным наличием на складе и тем, как препарат отображается на сайте.

Отзыв

В общем-то сервис нужный и удобный. Можно заказать препараты, которые в обычных аптеках отпускаются по рецепту. Например, я так антибиотики себе беру. Потому, что нет времени на прием к врачу очередь высиживать, да еще не факт, что наш терапевт сразу назначит, а у меня без антибиотиков процесс сразу усугубляется.
Еще из плюсов - акции и накопительная система бонусов.
Курьеры вежливые, привозят быстро. Существенно экономлю время.

Но есть и минусы, и они тоже существенны.
Иногда на сайте препарат значится в наличии, а по факту его нет.
Обычно это выясняется, когда после заказа перезванивают, и уточняют время прибытия курьера. Иногда бывает обидно, ведь уже надеешся и ждешь.
Еще сначала мне не понравилось, что бесплатная доставка при заказе от 1500, обычно я беру на меньшие суммы. Но недавно лечила мастопатию, так мне препарат назначили, который один стоит 1568, так теперь такого вопроса уже не стоит))

Уровень цен - разный. Иногда дешевле, чем в обычной аптеке, иногда дороже выходит. Спрашивала почему так, похоже, все зависит от прихода - где-то препарат лежит по старой цене, а где-то уже подвезли по новым ценам. Но и офлайн когда покупаешь тоже не угадаешь, а бегать и сравнивать где, на сколько копеек дешевле - у меня столько времени нет.

Так что пользуюсь, и могу рекомендовать. Очень выручают временами.

Другие отзывы на Сбер Еаптека

31.05.2022 10:40
Здравствуйте! Ценим, что вы нашли время и написали комментарий!
Мы работаем над тем, чтобы на сайте информация по наличию была актуальной: регулярно обновляем остатки, сотрудничаем с аптеками и складами.
Мы внимательно следим за ценами и стараемся, чтобы они были минимальными. Понимаем, как важен этот вопрос, поэтому развиваем бонусную программу и даём возможность списать бонусы Сберспасибо, регулярно делимся промокодами и устраиваем акции, которые могут уменьшить стоимость препаратов. Пожалуйста, посмотрите выгодные предложения.
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА.