Сбер Еаптека

Отзыв о Сбер Еаптека:
Без ответственности и заботы о покупателях

12.09.2022

Достоинства

Быстро.

Недостатки

Без ответственности и заботы о покупателях.

Отзыв

С моей точки зрения сервис совершенно недоработан.
Во-первых, когда зарегистрировалась и попыталась сделать первый заказ меня несколько раз выкидывало из личного кабинета. Но лень ходить по аптекам вживую победила, и я снова входила раз за разом, надеясь, что все-таки смогу сделать заказ.
Видимо, это был знак судьбы, надо было к нему прислушаться))
Во -вторых, выбрала нужные мне позиции, заказала с оплатой наличными по факту доставки, на второй день увидела, что заявка моя отменена.
Это как так, уважаемые?
У вас кончился товар?
У вас поменяли цены? Внезапно так, ага))
Или это какой-то глюк системы? Тогда я столкнулась с несколькими глюками подряд...
Но в итоге я не могла больше ждать и тянуть время, пришлось все-таки пойти в обычную аптеку и купить дороже, чем могла заказать он-лайн. Очень неприятно.

Люблю он-лайн покупки, и удобная система для заказа медикаментов мне очень нужна.
Сбер не оправдал ожиданий. Знакомая рассказывала, что в заказе получила препарат, который не заказывала, а того, что на самом деле был нужен не положили. Еще хуже ситуация, как по мне.
В такое время, когда люди болеют и порой прибегают к заказам лекарств по интернету именно потому, что сами не могут сходить в аптеку, нужно, чтобы сервис работал как часы. А тут полное отсутствие ответственности и заботы о покупателе.
Неужели в моем случае нельзя было позвонить и сообщить, что нужных препаратов нет в наличии?
Предложить замену?
Просто уведомить, что доставки не будет?
Хорошо, что у меня был не экстренный случай, я не помирала от ковида, достаточно молода чтобы дойти до аптеки и купить.
А как быть тем, кто в реально трудной ситуации?