Отзыв о Блефарогель-1 (Blepharogel):
Отличный гель для чувствительных глаз

13.07.2021

Достоинства

Легко снимает макияж и воспалительные процессы, нежная приятная текстура, отлично борется с сухостью глаз.

Недостатки

Неэкономный.

Отзыв

Гигиена глаз очень важна, и думаю, большинство из нас переживает о состоянии глаз. Что же можно предпринять при сухости и некомфортном снятии макияжа? Я недавно познакомилась с брендом - blepharogel.
Блефарогель подходит тем, у кого синдром сухого глаза, особенно актуально в жару и сильный холод, также тем, кто часто проводит время за компьютером и обладателям линз.
Текстура очень приятная, поэтому наносить его на веки одно удовольствие!
Помимо этого, он отлично снимает воспалительные процессы и убирает остатки косметических средств.
Этот флакон стал для меня самым любимым и драгоценным, настолько комфортного удаления макияжа с глаз и успокоения для моих чувствительных глаз я ещё не встречала.
Средство очень легко и нежно удаляет даже самый стойкий макияж с глаз, не вызывает раздражения и любых других негативных впечатлений. Без сомнений, я буду покупать его ещё!
Для тех, кто переживает о содержании данного продукта, оставлю состав:
Гиалуроновая кислота, сок Aloe Vera, глицерин, пропиленгликоль, карбомер, метилпарабен, вода деионизированная.