Смектит Плюс

Отзыв о Смектит Плюс:
Незаменимое средство!

22.09.2021

Достоинства

Сорбент и пребиотик сразу. Детям с трех лет уже можно. помогает быстро, на вкус приятный - нам всем нравится.

Недостатки

Отзыв

Есть у нашей семьи несколько средств в аптечке, которые я считаю обязательными для всех и всегда. Особенно, если в семье есть детишки, жена говорит, что лучше под рукой будет сразу все самое необходимое - для первой помощи. Смектит-Плюс идет детям старше трех лет. Это именно тот препарат, который очень необходимо иметь под рукой практически всегда и везде. ведь проблемы с животом порой так неожиданно приключаются - очень не вовремя и не к месту. Смектит-Плюс - отличное средство от проблем с пищеварением, будь то пищевое отравление, да даже отравление алкоголем. Хорошо помогает этот порошок при вздутии, при диарее. Причем, действует очень мягко - детям спокойно можно давать и не переживать за побочки. У нас даже у младшего на юге этот порошок за день справился с отравлением. Часто бывает - то воды глотнут, то фрукт немытый схватят. Но неожиданно быстро ребенок с этого лекарства на поправку пошел - после первого же пакетика. Даже аппетит наладился быстро после этой неприятности с животом. А все почему - потому что, кроме сорбента, тут еще и пребиотик в составе. Круто! Хороший препарат.

Смектит Плюс фото 1 Смектит Плюс фото 2