Смектит Плюс

Отзыв о Смектит Плюс:
Если придется отравиться, смектит-плюс очень пригодится.

19.12.2021

Достоинства

Эффективный, помогает при расстройстве желудка, не содержит ароматизаторов и подсластителей, расфасован в пакетики.

Недостатки

Отзыв

Хочу рассказать о сорбенте Смектит-Плюс, который выручил меня в недавней командировке. Чем-то я отравилась, чем и сама не поняла. Но чувствовала себя не очень - тошнило, в животе бурлило, не хотелось выходить из туалета. Ладно еще, что это все началось вечером, тут же приняла Смектит-Плюс. Через небольшое время стало легче, несколько раз только еще сходила в туалет, ночью позывов не было, утром тоже.
Раньше я пила Смектит-Плюс, чтобы избавиться от изжоги. У меня хронические заболевания ЖКТ, поэтому такая неприятность со мной периодически случается. Обычно довольно быстро становится легче, неприятные симптомы проходят. Но в этот раз эффект оказался прямо спасительным. Понос в чужом городе, да еще в то время, когда надо работать - это для меня было то еще испытание. Хорошо, что у меня хватило ума взять с собой средство, которое мне помогло.
Теперь расскажу про него подробнее. Смектит-плюс упакован в пакетики, в каждом одна порция. Ее надо развести в половине стакана теплой воды и можно сразу пить. Нужно только иметь в виду, что нельзя принимать его вместе с другими лекарствами, нужно сделать перерыв 2 часа. В состав Смектит-плюс входит природный сорбент смектит, он связывает вредные бактерии и вирусы, и токсины, которые от них образуются и выводит их из организма. Еще к нему добавлен пребиотик - инулин, это пищевые волокна, изготовленные из цикория. Он улучшает работу кишечника и им могут питаться полезные лакто и бифидобактерии. На вкус разведенный порошок нормальный, пьется легко. Не содержит ароматизаторов и подсластителей..