Смектит Плюс

Отзыв о Смектит Плюс:
Лучший мой друг в отпуске.

10.12.2021

Достоинства

Эффективный.

Недостатки

Отзыв

Те, кто ездил в отпуск с маленькими детьми, знает, сколько может быть разных сюрпризов, особенно со стороны детских животов. Не буду утомлять вас деталями, но неоднократно возникающие проблемы в последний раз побудили меня взять с собой аптечку с нужными препаратами. Смектит-Плюс составил ее внушительную часть, и вот почему: 1. Он помогает от отравлений. Незнакомая еда, новая обстановка, морская вода - все это раздражает кишечник и вызывает разные неприятности. Причем не только у детей. 2. С ним легче пережить похмелье. Да, а куда без этого? Муж мой в отпуске иногда позволяет себе лишнюю порцию алкоголя, но тратить драгоценные дни на валяния в кровати не хочется. 3. Если переела - тоже Смектит-Плюс. Убирает тяжесть в желудке, помогает переварить все то, что так хотелось попробовать, когда живот уже был забит под завязку. Резюмируя, скажу, что Смектит-Плюс - это отличное универсальное средство для помощи организму в делах кишечных. Пакеты у него непромокаемые, это не раз спасало меня, потому что и разливали воду в чемодан, и топили мою сумку, и чего только не было.