Смектит Плюс

Отзыв о Смектит Плюс:
Помогает при отравлении.

21.11.2021

Достоинства

Быстро помогает при отравлении, выводит токсины, удобно принимать, нейтральный вкус.

Недостатки

Отзыв

Сынок любит суши. Стараюсь часто не заказывать, но иногда балую. Особенно когда сама не успеваю ничего приготовить. Бывают вкусные, иногда так себе, как в последний раз. Но мы их съели, да и так то вроде были нормальные. Но после поплохело, живот прихватило, стало мутить. Стало понятно, что отравились заморской едой. У меня в аптечке был Смектит-Плюс, тут же его и использовали. Он в виде порошка, каждая порция в своем пакетике. Перед приемом содержимое пакетика разводится в половине стакана теплой воды. Вкус нейтральный, пьется без проблем. После приема стало легче, походы в туалет стали реже, на следующий день совсем прекратились, тошнота тоже прошла.
Хороший препарат, такой всегда должен быть дома. В составе у него сорбент, который впитывает токсины и другие вредности, потом они выводятся из организма. И пребиотик – инулин, который содержит пищевые волокна и как скраб чистит кишечник. Поэтому он и не просто Смектит, а плюс. Мужу, когда он вернулся из командировки, рассказали о наших приключениях. Оказывается, это он покупал препарат, ему хвалили Смектит-Плюс в качестве антипохмельного. Говорит, думал, пусть будет на всякий случай. Вот и пригодилось.