Смектит Плюс

Отзыв о Смектит Плюс:
Действенный сорбент при отравлении

07.10.2021

Достоинства

Выводит токсины, восстанавливает микрофлору
доступно по цене.

Недостатки

Покупка через интернет аптеку или озон, в аптеке не видела.

Отзыв

Добрый день, всем читателям моего отзыва. Сегодня хочу рассказать об одном сорбенте, который помог мне пережить неприятные симптомы отравления.
Недавно мы не очень удачно погуляли на юбилее свекрови. Уж не знаю, то ли продукты были не слишком качественные, то ли наш организм с непривычки так отреагировал на тяжёлую пишу, но только утром после застолья вся наша семья из трёх человек на себе ощутила последствия, связанные с нарушением пищеварения, диареей и вздутием живота.
Благо у свекрови дома целый арсенал лекарств и она дала нам выпить Смектит-Плюс. Ранее о таком средстве я не знала, поэтому и решила написать отзыв, возможно кому-то будет полезной информация.
Развела я порошок в воде согласно инструкции. Его кстати, можно детям старше 3 лет, и своему 5-ти летнему сыну я тоже дала выпить 1 пакетик.
Легче стало уже минут через 20, симптомы тошноты ушли, у сына прекратилась диарея, а к вечеру мы все стали чувствовать себя бодрячком, вроде ничего и не было. Очень понравился эффект и быстрота, с которой исчезали все неприятные симптомы отравления.
На будущее заказала себе в интернет аптеке упаковку, считаю, что такое лекарство лишним никогда не будет.

Смектит Плюс фото 1