Сливки. Красная цена.

Отзыв о Сливки. Красная цена.:
Приятные и вкусные сливки.

13.07.2021

Достоинства

Приятный вкус с оттенком сметаны.
Привлекательный вид упаковки.
Бюджетная цена.

Недостатки

Отзыв

Эти сливки питьевые ультрапастеризованные. В них содержится десять процентов жирности. Бренд прекрасных сливок "Красная цена". Сливки приобретаются в сети магазинов "Пятёрочка". Нам с мамой очень нравятся такие замечательные сливки. Мама с их помощью варила кашу. Данные сливки можно разбавить кипячёной водой чтобы для каши не было слишком жирно. Так же эти сливки можно добавлять в утренний кофе или вечерний чай. В нашей семье сливки используются по-разному. Всем членам семьи они нравятся. Их можно употреблять взрослым и детям лет от шести.
Привлекает размер упаковки этих сливок. Они хороши для одноразового использования. Состав сливок: из нормализованных сливок изготовлен. Мне эти сливки нравятся очень. У них потрясающе приятный молочный вкус. Мягкий вкус с оттенком сметаны. Я их рекомендовала уже многим знакомым. Оформление упаковки сливок запоминающееся и это помогает довольно быстро найти их на полках. Форма упаковки прямоугольная.
Срок годности сливок стандартен для данной категории продукта. Он составляет шесть месяцев. Цена у них бюджетная.