Творожок Тема

Творожок Тема отзывы

4,7
21.02.2013

Не сладкий

Достоинства: Удобные порционные баночки, нежный вкус, без сахара и подсластителей.

Недостатки: Несладкий.

Отзыв: Первоначально попробовали творожек Тема без наполнителя. Дочке он совсем не понравился. Поэтому, доедала я. Очень нежный, даже жирноватый, совершенно не сладкий, вкуса творога, как такового, практически не чувствуется. После взяли попробовать яблочный творожок. Тоже воспринялся дочкой без особого энтузиазма, но мне зато он понравился куда больше первого. После еще пары попыток накормить ребенка этим творожком (удобные порционные баночки, как раз на одно кормление, да и цена, соответственно ниже… Читать далее

29.06.2015

Опасно для жизни

Достоинства: Нет.

Недостатки: Много плохих отзывов на других сайтах плюс личный опыт не дают уверенности в качестве данного продукта.

Отзыв: Давали несколько раз ребенку - аллергия и расстройство желудка не заставили себя долго ждать. На вкус - непонятная ерунда.

04.02.2013

Хочется чтобы в составе все таки творог

Недостатки: Не нравится.

Отзыв: Творог - источник кальция для ребенка, способы его получения разные, и видимо этот творожок изготовлен по специальной технологии но не на использовании непосредственно творога, в составе творога не было (творожок был черничный), а было молоко, обезжиренное и сухое. А мне бы хотелось, чтобы был творог, настоящий. Да и вкус на творожный не похож, больше напоминает сметану с добавкой. И ребенку не понравился. К сожалению.

Отзывы на Творожок Тема в категории Детское питание.