Эндокринол капсулы Эвалар

Отзыв о Эндокринол капсулы Эвалар:
Негормональное средство для поддержки работы щитовидки

28.07.2023

Достоинства

Растительный, не гормональный, доступный, без побочек, эффективный.

Недостатки

Не замечено.

Отзыв

Несколько месяцев назад пришла к эндокринологу с жалобами на усталость постоянную, вялость, выпадение волос. Сдали анализы, узи сделали. Слева обнаружили узелок, по анализам небольшой гормональный дисбаланс, я, честно говоря, испугалась гормональной терапии, но все обошлось. Врач назначил эндокринол в капсулах и в форме геля. О пользе лапчатки белой слышала не раз, хорошо влияет на здоровье щитовидной железы. Пропила курсом 3 месяца, гель наносила местно для усиления эффекта. Со временем бодрость вернулась и активность, остановилось выпадение волос. Гормоны нормализовались, узелок хоть никуда и не делся, зато нет никакой динамики роста, наблюдаться теперь нужно. Буду повторять прием эндокринола периодически, чтобы избежать в будущем проблем более серьезных с кардинальными методами лечения.

Другие отзывы на Эндокринол капсулы Эвалар

28.07.2023 13:49
Мне тоже эти капсулы рекомендовали. Но врач сразу предупредил, что курс минимум 3 месяца и быстрых улучшений ждать не стоит. В первый день не поможет. У меня примерно через пару недель силы стали возвращаться, а то ходила как овощ, все безразлично было: (.
13.12.2023 12:35   Пожаловаться
Полина: Гормональный сбой силы отнимает: (У меня после родов он был. Думала, что постепенно восстановлюсь, беременность так повлияла. Но мама настояла на походу к врачу. Терапевт сразу к эндокринологу отправила. Тоже эндокринол пила и гель мазала. ТТТ помогло. Даже вес стал сам потихоньку уходить, без диет!
24.01.2024 09:12   Пожаловаться
Елена: Я гормонами лечилась. Без них показатели в норму не приходили. Капсула эндокринола теперь для профилактики принимаю. Два курса в год получается.