Молочный шоколад MILLENNIUM Discover Europe

Отзыв о Молочный шоколад MILLENNIUM Discover Europe:
Вкусный шоколад, понравился

15.07.2021

Отзыв

Молочный шоколад, вкусный, хороший. Содержится в очень симпатичной упаковке. Упаковка светлая, красивая, привлекательная. На упаковке нарисована красивая Эйфелева башня. Напоминает Париж, красивое изображение. Также здесь указано название, производитель и нарисована плитка шоколада. На обратной стороне куча информации. Этот текст написан на красном, ярком фоне. Здесь указан состав, условия хранения, вес и контакты производителя. Состав хороший, нет растительных жиров, ешек и так далее. Состав самый натуральный, хорошие ингредиенты здесь. Качественный шоколад, очень хороший. Вес шоколада кстати тоже понравился. Ровно 100 грамм внутри.

Шоколад содержится в серебристой фольге. Шоколад разделен на большие квадратики. На каждом квадратике нарисованы изображения. Изображения нарисованы в шахматном порядке. Сначала красивая травка, а на другой плитке круг, а в нем звезда. Сделано симпатично. Сам же шоколад толстый. Пахнет хорошо, настоящим шоколадом. Шоколад очень вкусный, качественный. В общем, я всем рекомендую эту плитку шоколада. Шоколад понравился, и вам обязательно он понравится.