Конфеты Shokolat'e ВитаЛапки

Отзыв о Конфеты Shokolat'e ВитаЛапки:
Злаковые вкусные конфеты

16.07.2021

Отзыв

Злаковые конфеты с белой и шоколадной глазурью. С белой глазурью конфета содержится в белой упаковке. А вот шоколадная в жёлтой упаковке. На упаковке справа нарисован симпатичный, мультяшный мишка, который в руке держит круг. В этом круге расписаны витамины. Витамины, которые содержаться в этой конфете. Слева указано название. А ниже указано, с чем эта конфета внутри. Состав конфет приятно удивил. Нормальные конфеты, состав вполне хороший. Внутри содержится несколько видов злаков. А также витамины здесь содержаться.

Конфета прямоугольной формы, длинная, не толстая. Вес всего лишь 10 грамм. Конфета лёгкая. Действительно состоит из злаков. Есть коричневая такая, а есть белая. Обе конфеты мне понравились. Вкусные, немного сладкие. За то, точно знаю, что они полезные. Такие конфеты отлично подойдут детям. Чтобы не пичкать их разной химией. Советую всем попробовать такие вкусные конфеты. Вам они тоже по-любому понравятся. Данные конфеты мне понравились. Имеют очень милую, привлекательную упаковку.