Крем для рук Fenli

Отзыв о Крем для рук Fenli :
Недорогой крем

17.07.2021

Достоинства

Аромат, польза.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! На днях заказала крем для рук торговой марки "Fenli" в интернет-магазине "Казань-экспресс". Меня привлекла небольшая цена - всего 79 рублей. Объем крема средний, так что думаю, что это довольно бюджетный вариант.

Мне очень понравился яркий тюбик. Отверстие небольшое, что позволяет экономно пользоваться продуктом. Вообще, у торговой марки больше количество различных ароматов этого крема, но я выбрала с виноградом. Думаю, в дальнейшем попробую и другие ароматы.

Сам крем белого цвета, но имеет приятный запах винограда. Мне хватает буквально пару капель крема, чтобы увлажнить руки. Стоит отметить, что после использования аромат разносится по всей квартире и остаётся на коже ещё долгое время. Мне это очень понравилось. К слову, состав крема хороший, все компоненты натурального состава.

Могу сказать, что этот крем стоит своих денег, буду брать ещё несколько раз. Я думаю, что такой продукт отлично подойдёт как дополнение к подарку - как для взрослых, так и для детей.