Детская смесь NAN1

Детская смесь NAN1 отзывы

4,5
14.06.2013

Для детей

Отзыв: Старшим детям уже 17 и 19 лет. Никогда особенно хорошо с грудным молоком не было. Всё время хлопотня-хлопотня и молоко пропадало. Всегда спасал NAN. Мне кажется тогда он был то ли дешевле, то ли у нас была выше покупательская способность, но кроме малышей с удовольствием и мы с мужем могли побаловаться чайком со смесью. Замечательный вкус, удобная банка - которые потом долго верой и правдой служили в хозяйстве, никаких реакций у малышей. Ни аллергий, ни срыгиваний. NAN любили все. Поэтому и сейч… Читать далее

31.03.2013

Натуральная смесь

Достоинства: Заменяет грудное молоко.

Отзыв: На смеси Нан 1 мы оказались в возрасте 3 недель. Я заболела, пришлось заменять грудное вскармливание смесью. Прибавка в весе была отличная, смесь пиятная на вкус. Вполне заменяла грудное молоко. Содаржит полный комплекс витаминов и минералов, необходимыз ребеночку.

31.03.2013

Качественная и недорогая.

Отзыв: Очень хорошая смесь. В ее состав входят только натуральные продукты, по-этому мы ее и покупали, когда была такая нужда. Мне даже самой на вкус она понравилась и ребенок уплетал за обе щеки. Очень хорошая смесь и по весьма доступной цене. Советую попробовать.

20.03.2013

Очень хорошая

Достоинства: Вкусная, полезная, хорошо растворяется.

Недостатки: Дорогая.

Отзыв: Смесь очень хорошая. Приятный вкус - в меру сладкий, но не приторный. И не безвкусная совсем, как некоторые смеси других фирм. Очень хорошо растворяется, не оставляя комочков. После этой смеси у моего ребенка животик не болел, да и стул нормализовался даже без всякого лекарства. Единственный минус это высокая стоимость.

22.02.2013

Качественная смесь

Достоинства: Хорошо растворяется, в меру сладкая и не приторная.

Недостатки: Очень дорогая.

Отзыв: Слышала много положительных отзывов в адрес НАНа, но для нашего бюджета это был слишком дорогой продукт. Но и мы его опробовали, когда нам его вдруг выдали на Молочной кухне (обычно там выдают более дешевые продукты). Растворимость прекрасная, в меру сладкий и не приторный. Очень удобная жестяная банка, закрывающаяся довольно плотно крышкой. Эта смесь подошла нам по всем параметрам, не вызвав никаких побочных эффектов.

15.02.2013

Подошла

Достоинства: Приятная на вкус. нет аллергии.

Отзыв: Покупала такую смесь пару раз - когда были проблемы небольшие с лактацией. Ребенку подошло очень хорошо. не было никакой аллергии и раздражении! так же мне понравилось что растворяется но отлично. быстро и без комочков. на вкус тоже достаточно приятная.

20.01.2013

Отлично заменяет грудное молоко

Достоинства: Не вызывает аллергии, соответствует всем требованиям в детском питании.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Впервые попробовали Детскую смесь NAN1 в 5 мес, когда лежали с дочей в больнице. ТОгда у меня пропало молоко из за переживаний, и мама принесла эту смесь. Сначала дала немного, и стала ждать реакции. Высыпаний не произошло, и я развела смесь по-новой! Дочка наконец-то накушалась! Аллергии не было, срыгиваний тоже. Так что нам эта смесь на первых порах жизни подошла!

05.01.2013

Очень хорошая смесь

Достоинства: Удобная упаковка, высокое качество продукта, рекомендуют врачи.

Недостатки: У некоторых детей вызывает аллергию.

Отзыв: Мой сын питается данной смесью с 2 месяцев, нам очень нравится, удобная упаковка, хороший состав, очень хорошо переваривается, у нас не было проблем с кишечником и газиками. Цена для многих высокая, но по моему мнению, цена полностью соответствует качеству. Очень радует упаковка, ей ничего не будет от воды, смесь в ней очень тяжело испортить. Очень хорошо растворяется в воде, без образования комочков. Педиатры считают данную смесь максимально приближенной к грудному молоку.

13.08.2012

Хороший продукт!

Достоинства: Очень хорошая смесь.

Отзыв: Случилась такая ситуация в нашей семье, что сестре срочно нужно было делать операцию по удалению желчного пузыря, а ее малышу всего месяц. Естественно операцию за пол часа не делают, и нам необходимо было принимать решение - чем все же кормить малыша. Начали с самых расхваливаемых смесей, но все без толку, ребенок либо отказывался, либо все срыгивал и постоянно плакал. И как только покормили его смесью НАН, вот тут наконец-то вздохнули с облегчением, малыш успокоился и спал вполне хорошо. Это ед… Читать далее

02.12.2012

Неплохо!

Достоинства: Хорошо переваривается.

Недостатки: Не всем подходит.

Отзыв: Вроде как хорошее питание. Лично у меня ребенок ее кушал. Поэтому ничего плохого впринципе не могу сказать. И если кому то не подходит, это еще не означает что она плохая. Каждый ребенок индивидуален, для каждого ребенка нужно подбирать свое питание.

06.06.2012

Не подошла моему ребенку

Достоинства: Удобная упаковка.

Недостатки: Подходит не всем детям.

Отзыв: Эта молочная смесь была рекомендована моему ребенку педиатром, так как является аналогом грудного молока и содержит все необходимые элементы для его развития. Ребенок после употребления этой смеси часто плакал, его мучил животик, приходилось давать ему лекарства от метеоризма и коликов. После того, как я перевела малыша на другую адаптированную смесь, проблемы с животиком отступили! Из этого я делаю вывод, что данный продукт подходит не всем детям. Смесь Нан выпускается в удобной банке с закрыв… Читать далее

22.05.2012

Мой ребенок отказался ее есть!

Достоинства: Рекомендована детскими педиатрами.

Недостатки: Может кому-о и нравиться, а мой ребенок есть не стал!

Отзыв: Именно эту смесь мне посоветовал детский педиатр в роддоме, сказал что это полностью адаптированная смесь - аналог грудного молока! Но попробовали бы вы это молоко! Может и можно пить, если не нюхать! Ребенок отказался сразу же и бесповоротно, ни под каким предлогом впихнуть не смогла.... так и выкинули!

13.09.2021

Находка для каждой мамы

Достоинства: Цена, качество, доступность, состав.

Недостатки: Разные партии (Голубая и фиолетовая).

Отзыв: К сожалению, нам пришлось переходить на искусственное вскармливание. Долго не могли подобрать смесь. Постоянно ребёнка беспокоил живот и появлялась аллергия. Пробовали нутрилон, киаби, семилак. Именно нан нам очень помог. Сначала относилась скептически к данной смеси, но потом она покорила моё сердце. Малыш очень хорошо её ест, приятная на вкус и запах (в отличии от семилака и нутрилона). Идеально подходит для деток, у которых проблемы с животом. Есть две партии: с фиолетовой и голубой крышкой. … Читать далее

07.04.2021

Хорошая смесь, но..

Достоинства: Цена.

Недостатки: Подходит не каждому.

Отзыв: Смесь хорошая, но подходит не каждому . Первого ребенка только ей и кормили, а вот у второго начался дерматит, срыгивания и нарушения стула, но это скорее всего не связано со смесью. У ребенка выявилась аллергия к белкам коровьего молока, и мы вынуждены перейти на лачебную смесь.

10.02.2021

Лучшая за все время

Достоинства: Вкусная, удобная банка.

Отзыв: Перевела сына на эту смесь, так как перестала кормить грудью. Ни чуть не пожалела, сыну она сразу понравилась, сытый, аллергии самое главное нет. Очень удобная банка. Всем советую данный продукт. Так же этой продукцией мы кушаем кашки! Спасибо Nestle!

Отзывы на Детская смесь NAN1 в категории Детское питание.