Нимпласт бактерицидный пластырь.

Нимпласт бактерицидный пластырь. отзывы

4,9
16.05.2024

Пластырь огонь

Достоинства: Цена.

Отзыв: Данный пластырь мне очень нравится, всем рекомендую, телесного цвета на теле незаметен, бывает можешь сам забыть про него, с ним можно плавать держится отлично, лично плаваю иногда, в душе так-же держится, раны очень быстро заживают с ним. Всегда имеется в аптечке пачка данного пластыря!!!

14.08.2021

Пластырь бактерицидный Herbion "НимПласт" - Водонепроницаемы

Достоинства: Индивидуальные полоски, легко приклеить, хорошо держится, недорогая цена.

Отзыв: Пластырем Herbion "НимПласт" с удовольствием пользуюсь и на кухне при порезах, и летом при мозолях. Водонепроницаемый, можно использовать в дождь или на кухне мыть посуду, предварительно намотав его на порез на пальце, и как ни странно, но даже в этом случае он хорошо держится. Стоит совсем не дорого, около 50 руб. , в пачке 20 индивидуальных полосок, которые легко и просто приклеить, не надо отрезать от рулона. Посередине каждой полоски пластыря есть бактерицидная прокладка, так что пластырь не… Читать далее

09.08.2021

Лейкопластырь хорошо держит

Достоинства: Телесного света и долга держит.

Отзыв: Я обуваюсь разные обуви в летом. Я один раз случайна купила в аптеке и не пожалела, Нимпласт хороший лейкопластырь, телесный свет, хорошо держит и водонепроницаемый лейкопластырь . Мне он нравится и я постоянно держу собой в сумке. Рекомендую Всем!

05.08.2021

Хороший стерильный лейкопластырь

Достоинства: Стерильный и Хорошо держит.

Отзыв: Перфорированный хороший стерильный пластырь. Один раз купил и мне он нравиться так как телесного цвета и хорошо держит. Лейкопластырь Нимпласт держит даже после мытья с водой. Кожа под пластырь дышит, это очень важно для здоровья кожи. Рекомендую!

03.08.2021

Экономичная упаковка

Достоинства: Цена, влагостойкие.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Всегда на сезон беру целую упаковку бактерицидных лейкопластырей нимпласт по 100шт в упаковке. Получается очень экономично, хватает на целый год. Сами пластыри влагостойкие, основа телесного цвета. При снятии на коже не остаётся липкий слой клея, а чуть желтое пятно от антисептика на коже очень легко смывается. Один из немногих стерильных пластырей.

26.07.2021

Нимпласт помогает в любом месте

Достоинства: Очень удобный в использовании.

Недостатки: Нет их. Нимпласт - это Нимпласт.

Отзыв: На стопе появилась мозоль. В аптеке фармацевт предложила мне по доступной цене бактерицидный пластырь "Нимпласт". Тут же в аптеке этот Нимпласт мне и помог. Пластырь понравился, хорошо держится на коже, воздухопроницаемый. Спасибо за совет фармацевту. Советую.

25.07.2021

Водонипроницаемый

Достоинства: Супер клеится.

Отзыв: После смены обуви на летнюю часто мучают мозоли, поэтому без пластыря никак, вот здесь меня и выручили лейкопластыри телесного цвета Нимпласт, фирмы Хербион с бактерицидным действием. Держатся супер, не отклеить, с пропиткой, мозоль быстро заживает И сын пользуется для кроссовок. Есть в упаковке по 20 шт, недорогой.

20.07.2021

Отличный пластырь

Достоинства: Не дорогой, качественный.

Отзыв: Пластырь отличный, пользуюсь уже не первый год, до этого перепробовала кучу аналогов, и наконец нашла то что искала, нимпласт держится целый день. Телесный цвет и еще не мало важно, что обладает антибактериальным свойством, поэтому при порезе тоже использую. Цена ниже чем большинство аналогов, рекомендую к использованию.

18.07.2021

Водонепроницаемый

Достоинства: Хорошо держится, водонепроницаемый....

Отзыв: Очень рекомендую попробовать пластырь Нимпласт фирмы Хербион. Пластырь очень хорошо держится на коже, выдерживает даже мытьё посуды. Для меня это важно. Пропитка ускоряет заживление. Очень удобно открывается. Не оставляет на коже следов клея. Ранка под ним не мокнет, кожа дышит. Очень рекомендую попробовать пластырь, уверена, что он останется у вас в любимчиках! Недорогой, но очень хороший.

Отзывы на Нимпласт бактерицидный пластырь. в категории Прочее.