Шампунь " сто рецептов красоты " репейник

Отзыв о Шампунь " сто рецептов красоты " репейник:
Хороший шампунь)

18.07.2021

Достоинства

-недорого
-увлажняет
-приятно пахнет
-волосы мягкие.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на шампунь сто рецептов красоты репейник, обожаю делать отзывы на шампуни и бальзамы, вот и решила затестить этот шампунь, давно эту марку не покупала.

Стоил шампунь сто тридцать рублей, недорого, нормальная цена как по мне, мне зашла, ничего такого, норм цена, недорого.

Дизайн упаковки мне нравится, простой и приятный, наверху изображен бантик, а внизу красивые цветочки, мило смотрится .

Шампунь жидкой консистенции, жёлтого цвета, как жидкое мыло, прикольный.

Указано, что он для всех типов волос, что он сделает их мягче шёлковистее и приятнее, блестящими и более здоровыми, проверим, довольно хорошо и легко наносится.

Шампунь хорошо пенится, экономно расходуется, приятная пенка, пахнет он травами, очень вкусно и ещё будто духами отдаёт, мне запах нравится .

Легко смывается шампунь, потом волосы после него приятно пахнут, но не сильно ярко, довольно мягкие, вот и весь эффект, но главное, что чистые, это чистота держится дня два на моих быстрожирнящихся волосах, это плюс

Поставлю шампуню 10/10, недорого, очищает, волосы мягкие, приятно пахнет, проведённая марка.