Клубничный мохито, Голубые Гавайи Набор ЛИЗА Праздничный коктейль для губ

Отзыв о Клубничный мохито, Голубые Гавайи Набор ЛИЗА Праздничный коктейль для губ :
Хороший набор

21.07.2021

Отзыв

Набор ЛИЗА: Праздничный коктейль для губ Клубничный Мохито, Голубые Гавайи, я приобрела на подарок одной знакомой, когда с мужем мы в очередной раз шли к ней в гости. Все таки с пустыми руками неудобно, сладости к столу мы купили, и решили взять что-то лично для хозяйки дома. Любая женщина любит внимание и косметику, а тут прямо 2 в 1, в набор входит скраб и бальзам для губ. Аромат, я вам скажу, от них непередаваемый. Хозяйка сразу открыла набор, и мы все имели возможность и удовольствие с ним познакомится. Я потом, конечно, и себе такой купила, уж больно он был хорош, и это лимитированная коллекция, значит скоро разберут. Пользуюсь им уже довольно долго, что мне особенно нравится:
состав просто отличный (натуральные масла и витамины);
смягчает и увлажняет губы;
хорошая доступная цена;
потрясающе пахнет, слышны ноты ананаса и кокоса;
скраб дает мягкий эффект пилинга и питает губы;
набор экономичен, хватает надолго.
Минусы:
Индивидуальная реакция организма на составляющие (но я такую не наблюдала).
Мне и моей подруге этот набор пришелся очень по душе, думаю ""взять его на вооружение"" когда буду ходить в гости к родственникам. Теперь всегда есть что подарить и не надо ломать себе голову.

Другие отзывы на Клубничный мохито, Голубые Гавайи Набор ЛИЗА Праздничный коктейль для губ